горячая линия

Обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам.

Горячая линия министерства образования и молодежной политики Рязанской области 28-23-13

В управлении образования и молодежной политики администрации города Рязани работает горячая линия по вопросам обеспечения выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций:

В части выплат (4912) 72-01-00 (доб. 420) Ирина Николаевна Сальникова, начальник экономического сектора

В части назначений (4912) 72-01-00 (доб. 103) Наталья Борисовна Смирнова, заместитель начальника управления образования и молодёжной политики

В МБОУ "Школа № 59": (4912) 90-76-41 Анастасия Викторовна Козлова, главный бухгалтер МБОУ "Школа № 59"