Новости проекта

На фестиваль педагоги представили методические разработки уроков, занятий, видеоролики, статьи, газету. Все материалы можно найти на сайте PARTNER-UNITWIN.NET

Вышел в свет сборник «ЭКО-ПОКОЛЕНИЕ. Наши экологические привычки». Автор Дзятковская Е.Н. / Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», Сетевая кафедра ЮНЕСКО при ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» – Иркутск: 2017.

Книга Е.Н.Дзятковской Эко-поколение. (2,05Mb)

Дзятковская Елена Николаевна – ведущий научный сотрудник Института содержания и методов обучения Российской академии образования, доктор биологических наук, профессор, академик Российской экологической академии, руководитель сетевой кафедрой ЮНЕСКО, автор многочисленных учебных материалов для школьников по экологии и здоровью.