Наши достижения

Пчелинцева Екатерина, ученица 7В класса диплом I степени в окружной экологической конференции "Сохраним свой дом", педагог Сорокина Н.А.

Цыплокова Татьяна, ученица 7В класса диплом за активное участие в окружной экологической конференции "Сохраним свой дом", педагог Сорокина Н.А.

Вовк Светлана, ученица 6Б класса диплом за активное участие в окружной экологической конференции "Сохраним свой дом", педагог Трифонова Е.А.

Диплом I степени Сорокина Н.А. Всероссийского конкурса "Зеленые" аксиомы на занятиях".Диплом (718,12kb)

Диплом 3 степени Ганьшин С., 4А класс, городской заочной эколого-биологической викторине "Проделки матушки-зимы"(1,55Mb)

Благодарность школе "Как жить экологично в мегаполисе" (1,28Mb)

Диплом Асташкина А.И. "Как жить экологично в мегаполисе"(1,30Mb)

Благодарность Хранители воды (1,05Mb)

Диплом Ганьшина ЮВ Хранители воды (1,24Mb)

Диплом III степени Одинокий М (284,77kb)

Благодарность за содействие в проведении экоурока Вода России (1,92Mb)

Диплом за проведение экоурока Вода России Ганьшина Ю.В. (1,93Mb)

Диплом за проведение экоурока Вода России Хамова Е.В. (1,93Mb)

СЕРТИФИКАТ мой СЕРТИФИКАТ Пчелинцева СЕРТИФИКАТ Цыпл

грамоты1 грамоты2 грамоты3 грамоты4 грамоты5 грамоты6 грамоты7 грамоты9 грамоты10

Ганьшина Юлия Владимировна Хамова Елена Викторовна Диплом Ганьшин С

Диплом Нестеровой Анастасии, призёра городского конкурса сочинений учащихся, посвящённого году экологии в России, "Любите Россию - берёзовый край" (учитель - Морозова А.В.) (2,83Mb)

Благодарность Королевской И.Б., заместителю директора по воспитательной работе Благодарность учителю Красавцевой Т.В.