ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям и подросткам выйти на так называемую «прогулку» 23 января.

Напоминаем, что за участие в несанкционированных акциях, также как и за призывы к участию предусмотрена административная ответственность. Кроме того, в Рязанской области в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции сохраняется режим повышенной готовности, согласно Распоряжению Губернатора Рязанской области от 17 марта 2020 г. №70-рг.

Публичные мероприятия на территории региона запрещены. Их проведение влечет за собой административную ответственность.

Министерство просвещения РФ и министерство образования и молодежной политики Рязанской области призывает родителей быть максимально бдительными, интересоваться планами своих детей и оградить их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе!

Образовательные организации и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.

Положение об охрано-пропускном режиме (1,33Mb)

Ответственность за ложное сообщение (1 006,56kb)

Информация об ответственности за заведомо ложные сообщения об актах терроризма размещена на официальном сайте администрации города Рязани.

Родительский контроль (1,16Mb)

Режим работы группы продленного дня (215,59kb)

График работы медицинского кабинета (21,50kb)

График работы психолога (154,82kb)