Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

В 2020 году муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить в общеобразовательных организациях, в которых учатся дети.

Список учащихся, прошедших на муниципальный этап, можно посмотреть на сайте "Олимпиады школьников г.Рязани" , выбрав в меню нужную олимпиаду.

Информация об участниках муниципального этапа также будет доведена до учащихся и родителей классными руководителями.

Приказ № 110-Д от 11.11.2020 г. "Об организации работы пункта проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников" (1,19Mb)

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году (384,88kb)

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте "Олимпиады школьников г.Рязани".