Информация для учащихся и родителей 11А класса! ЕГЭ-2022

8 Июня 2022

Порядок подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами за ГИА-11на территории Рязанской области

(Приказ министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 04.06.2021 №768).

В соответствии с Положением о конфликтной комиссии Рязанской области при проведении государственной итоговой аттестации            по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минобразования Рязанской области текущего года (далее – Положение), подача и (или) рассмотрение апелляций о несогласии                   с выставленными баллами могут быть организованы с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Порядок подачи и рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами за ГИА-11 (18,96kb)

Внимание! Информация для учащихся  11А класса, участников ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ) в пунктах проведения экзаменов на территории Рязанской области

Согласно приказа министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 28 февраля 2022г  утвержден перечень версий стандартного программного обеспечения, предоставляемого участникам ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ) экзаменов на  территории Рязанской области в 2022г.

Приложение к приказу от 28.02.2022 г. № 244 (163,56kb)