II Всероссийский Фестиваль (с международным участием) научно-практических разработок по образованию для устойчивого развития.

2 Июня 2022

В мае 2022 года педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие во II Всероссийском Фестивале (с международным участием) научно-практических разработок по образованию для устойчивого развития. Фестиваль направлен на реализацию национальных целей и стратегических задач развития Российской Федерации в сфере образования, определенных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» – в части обновления содержания отечественного образования и повышения его конкурентоспособности; международных рекомендаций ЮНЕСКО – Дорожной карты по образованию для устойчивого развития до 2030 года.

В рамках фестиваля прошло много конкурсов, в которых приняли участие и стали призёрами, победителями наши педагоги и их воспитанники.

Подробную информацию о Фестивале смотрите по ссылке.