Мероприятия по безопасности дорожного движения

24 Мая 2021

С 17 по 23 мая 2021 года в рамках совместной деятельности по профилактике дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в связи с проведением Шестой глобальной недели безопасности дорожного движения в школе проведены мероприятия для детей и родителей.

Учащиеся с 1 по 11 класс приняли участие в викторинах по ПДД, конкурсе рисунков и поделок, ещё раз повторили безопасный маршрут в школу и обратно. Прошла экскурсия по школьному залу "Внимание, дети!"

Перед учащимися выступил ведущий специалист ГО МКУ "Управление о делах ГОЧС г. Рязани" Лосев В.А.

SAVE_20210524_205816 Азбука безопасности Дорожный снеговик Выступление агитбригадыКрасный,желтый,зеленый!