Наличие и условия предоставления стипендий: не предусмотрено

Наличие общежития, интерната: не предусмотрено (в т. ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: для учащихся из многодетных семей, малообеспеченных семей, находящихся на опеке предусмотрено льготное бесплатное горячее питание, при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу

Трудоустройство выпускников:

Сведения о дальнейшем трудоустройстве выпускников 9-х классов в 2021 г. (30,00kb)

Сведения о дальнейшем трудоустройстве выпускников 11 класса в 2021 году (392,02kb)