МТО и оснащенность ОП

Материальные условия и технические средства обеспечения образовательного процесса

Для ведения образовательной деятельности, укрепления и сохранения здоровья обучающихся в школе оборудованы 35 учебных кабинета.

Кроме этого:

1. Спортзал
  2. Стадион с полосой препятствий
  3. Актовый зал
  4. Методический кабинет
  5. Столовую
  6. Бухгалтерию
  7.  Медицинский кабинет (График работы медицинского кабинета) (21,50kb)
  8.  Стоматологический кабинет
  9.  Библиотеку с читальным залом
  10.  Два школьных музея
  11.  Одна производственная мастерская
  12.  Учебно-опытный участок

МТО и оснащенность ОП (214,14kb)

Обеспечен доступ к сети Интернет для педагогических работников и обучающихся, при условии фильтрации контента и использования лицензионного оборудования. Используются различные способы обработки и хранения информации.

Кабинеты оснащены необходимым оборудованием, дидактическими и техническими средствами.

Горячее питание учащихся организовано на базе помещений столовой гимназии. Приготовление пищи и обслуживание учащихся на основании договора осуществляют сотрудники МП «Детское питание».

Подробности об организации  питании учащихся в гимназии смотрите в разделе нашего сайта Школьное питание.

Санитарное состояние помещений соответствует нормам СанПИНа.

Медицинское обслуживание осуществляется на основании договора, заключённого между МБОУ «Школа №59» и ГБУ РО «Городская детская поликлиника №7».