Обычная версия Размер шрифта A A A Цвет сайта B B B
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортивные достижения

2021 - 2022 учебный год

Сборная команда школы в составе Валова Николая 7 В класс, Шицкова Павла 7 В и Ларина Кирилла 7Б класс - 3 место в зональных областных соревнованиях Чудо -шашки.

Шицков Павел - 1 место, Ларин -Кирилл - 3 место.

Гомозов Арсений, ученик 11А класса, 1 место на первенстве области по стрельбе из лука.


Нестерова Анастасия, ученица 10А класса, 1 место  на открытом первенстве города Рязани по лыжным гонкам. 


Нестерова Анастасия, ученица 10А класса, 3 место на открытом первенстве Скопинского района по  лыжным гонкам.

Ученик 3В класса Селяева Сергея - трижды серебряный призёр Всероссийских турниров по бадминтону, посвященных памяти С.А. Есенина.

Кузина Мария, ученица 7 в класса, 3 место в первенстве ЦФО по художественной гимнастике.

Сборную команду школы, 3 место с соревнованиях  на первенство города по стрельбе из пневматического оружия  в составе:

Гомозова Арсения - 11 А класс

Дорогова Дмитрия - 9 А класс

Доронина Алина - 9 А класс.

2020 - 2021 учебный год

Нестерова Анастасия, ученица  9А класса, победитель традиционного открытого первенства города Скопина по лыжным гонкам на призы главы администрации муниципального образования - городской округ город Скопин и семьи Раменских, посвященного памяти Тамары Ивановны Раменской. 

Комаров Роман, ученик 8В класса, победитель первенства России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет в дисциплине "Файтинг " и призера в дисциплине "Не-Ваза".              

2018 - 2019 учебный год

21 февраля состоялось торжественное вручение свидетельств на присуждение стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям, добившимся высоких результатов в спорте. Лауреатов поздравил глава региона Николай Любимов.

В 2019 году этой стипендией награжден ученик 6 В класса Комаров Роман, победитель первенства мира по джиу-джитсу.

Призер  соревнований по лыжным гонкам - вечерней новогодней и Рождественской гонки Гришков Михаил, 10 А класс.

Призеры  открытого чемпионата и первенства г.Рязани по лыжным гонкам в эстафете Гришков Михаил, 10 А класс и Доронина  Алина, 6 А класс.               

2017 - 2018 учебный год

Сборная команда школы в составе:

Артеменков Дмитрий -6А, Васалат Дмитрий - 5Б, Решетникова Мария -5А, Андрианов Иван - 4А, заняла третье место в муниципальном этапе соревнований "Чудо -шашки". 

Артеменков Дмитрий, Андрианов Иван, Решетникова Мария заняли 3 личное место.


Булеков Дмитрий, ученик 9А класса, 1 место в открытом первенстве города по смешенному боевому единоборству.

8 место в легкоатлетическом кроссе в рамках XXVI Спартакиады школьников г.Рязани. Состав команды (10,55kb)

Комаров Роман, 5 В класс, 1 место в открытом кубке города по джиу-джитсу.

Сборная команды школы, 2 место в районной легкоатлетической  эстафете на первенство Октябрьского района, посвященной  Дню знаний в составе: Ванина М, Шапошниковой Н, Рубцовой А, Манюгина Н, Кругловой Е, Фокина А.

И  3 место в составе: Градзиона А, Лежепековой К,Симонян С, Варлахиной А, Перекатова В, Сватеевой А.

Крыкова Лада  - 8 В класс, Перевезенцева Полина – 8 В класс с выполнением норматива  Кандидата в мастера спорта в гребле на байдарках и каноэ.

2016 - 2017 учебный год

Ученик 11А класса Иванов Михаил - победитель первенства области по самбо. 

                               k4EqskTTEks[1]