Обычная версия Размер шрифта A A A Цвет сайта B B B

Городские и областные конкурсы

2019-2020 учебный год

Бутнева Ксения и Бутнева Дарья, ученицы 4В класса,  диплом I степени городского открытого конкурса "Здоровым быть модным", в номинации "Делай вместе со мной", руководитель Хамова Е.В.

Пчелинцева Екатерина, ученица 9В класса, участница Первого фестиваля нобелевских лауреатов "России золотые имена", руководитель Сорокина Н.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Экология

Сарычева Анастасия, 8А класс - 1 место, учитель Трифонова Е.А.

Привалова Алина, 11А класс - 2 место, учителя Хамова Е.А., Харьков С.М.

Бугрова Татьяна, 9А класс - 2 место, учителя Хамова Е.А., Харьков С.М.

Сеничкина Ирина, 9А класс - 3 место, учителя Хамова Е.А., Харьков С.М.

Физика

Гришин Даниил, 10А класс - 3 место, учитель Куликова Т.М.

Пичугин Павел, 11А класс - 3 место, учитель Сорокина Н.А.

Биология

Бугрова Татьяна, 9А класс – 3 место, учитель Хамова Е.А.

Валов Олег, 8Б класс – 3 место, учитель Трифонова Е.А.

МХК

Сарычева Анастасия, 8А класс – 3 место, учитель Журавлева Н.А.

Русский язык

Круглова Екатерина, 7Б класс – 2 место, учитель Ястребова И.Я.

Физическая культура

Нестерова Анастасия, 8А класс – 2 место, учитель Баранова О.А.

Ляхова Инна, 8А класс  – 3 место, учитель Баранова О.А.

Шапошникова Ника,  7А класс  – 3 место, учитель Баранова О.А.

Кочетков Даниил, 9Б класс – 2 место, учитель Канаева С.В.

Оськин Дмитрий, 8В класс – 2 место, учитель Канаева С.В.

Комаров Роман, 7 класс – 3 место, учитель Канаева С.В.

Сачкова Елизавета, ученица 7В класса, победитель городской олимпиады по есениноведению, учитель Ястребова И.Е.

Тимонин Павел, ученика 4Б класса, диплом победителя в муниципальном этапе всероссийского конкурса сочинений, учитель Ермошкина С.Н.

МОЛОДЕЦ!

Табоченкова Екатерина, ученица 4Б класса, лауреат IX Межрегионального есенинского поэтического фестиваля-конкурса "По-осеннему шепчут листья...", учитель Ермошкина С.Н.

Сторожилова Вероника, ученицу 4А класса, лауреат  2 степени IX Межрегионального есенинского поэтического фестиваля-конкурса "По-осеннему шепчут листья...", учитель Абрамова Т.О.

2018-2019 учебный год

Танцевальный коллектив "Карусель" (хореограф Хахалина Н.М.) диплом II степени в городском конкурсе танцевальных коллективов "ВДОХНОВЕНИЕ 2019".

Победители XXIII межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало»

Конкурс книголюбов:

Бутнева Ксения, 3В класс, учитель Хамова Е.В.

Рубцова Елизавета, 9А класс, учитель Чиченева Т.В.

Ломовицкая Ярослава, 7А класс, учитель Морозова А.В.

Конкурс чтецов:

Иванишина Полина, 2Б класс, учитель Успенская Е.А.

Участники:

Мартынова В. 2Б класс, учитель Успенская Е.А.

Тимонин П. 3Б класс, учитель Ермошкина С.Н.

Томилина К. 3Б класс,  учитель Ермошкина С.Н.

Самсонова А., 4А класс, учитель Лобанова Е.И.

Мизяева П., 7В класс, учитель Красавцева Т.В.

Шарова С., 8Б класс, учитель Ястребова И.Я.

Султанова С., 2Г класс, учитель Новикова Е.В.

Волошенко П., 2Б класс, учитель Успенская Е.А.

Максимова М., 2Б класс, учитель Успенская Е.А.

Золотова М., 3А класс, учитель Абрамова Т.О.

Алхасова Патимат и Чумакова Елена, ученицы 7В класса - призеры XXII городского фестиваля «Школьный музей» за их разработку музейной квест-игры "Люби и знай свою Рязань"!

Одинокий Михаил, ученик 7Б класса, получивший специальный приз от жюри фестиваля!

Учителя: Зайцева О.С., Красавцева Т.В.

Привалова Алина, ученица 10 А класса, призер регионального этапа Вресоссийской олимпиады школьников по экологии! 

Учителя: Хамова Е.А., Харьков С.М.

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

ЭКОЛОГИЯ 

Сеничкина Ирина, 8 А класс - 2 место 

Бугрова Татьяна, 8 А класс -3 место 

Привалова Алина, 10 А класс -2 место 

Гущина Ирина, 10 А класс - 3 место 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 

Ляхова Ирина, 7 А класс - 2 место 

Нестерова Анастасия, 7 А класс - 3 место 

Оськин Дмитрий, 7 В класс - 3 место 

Перевезенцева Полина, 9 В класс - 3 место 

БИОЛОГИЯ

Бугрова Татьяна, 8А класс - 2 место

Гомозов Арсений, 8В класс - 3 место

МХК

Сарычева Анастасия, 7А класс - 3 место

АСТРОНОМИЯ

Маркина Софья, 8А класс - 3 место

ГЕОГРАФИЯ

Пичугин Павел, 10 А класс - 3 место


Табоченкова Екатерина, ученица 3Б классса, лауреат (диплом III степени) Национального фестиваля-конкурса традиционного народного творчества ЕСЕНИНСКАЯ РУСЬ в номинации Художественное слово, руководитель Ермошкина С.Н.

Участники:

Мещерякова Валерия и Коробков Дмитрий, учащиеся  2Б класса, в номинации Изобразительеое искусство, руководитель Успенская Е.А.

Иванишина Полина, ученица 2Б класса, в номинации Художественное слово, руководитель Успенская Е.А.

Команда школы (8В класс),  II место в городской традиционной ежегодной экологической акции "Чистые пруды"!

Команда школы (8В класс), II место в конкурсе социального плаката "Пруды Рязани" в рамках городской традиционной ежегодной экологической акции "Чистые пруды"!

Руководитель Сорокина Н.А.       

   

 Победители окружного конкурса детского рисунка "Вежливая улица - 2018":

Лиходеева Диана, 2 Б класс -диплом 1 степени

Савина Мария, 3 В класс - диплом 1 степени

Максимова Маргарита, 2 Б класс - диплом 3 степени

Игнатова Полина, 3 Б класс - диплом 3 степени

Смыгина Кристина, 4 Б класс - диплом 3 степени


Городские и областные конкурсы 2017 - 2018 (15,68kb)

Городские и областные конкурсы 2016-2017 уч год (25,04kb)

Городские и областные конкурсы 2015-2016 уч.г. (32,50kb)

Городские и областные конкурсы 2014-2015 (30,00kb)

Городские и областные конкурсы за 2013-2014 уч. год (38,50kb)

Наши достижения за I полугодие 2013-2014 года (25,60Mb)

Городские и областные конкурсы 2012-2013 (281,00kb)

Городские и областные конкурсы 2011-2012 (232,00kb)