Обычная версия Размер шрифта A A A Цвет сайта B B B
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши достижения 2022-2023 уч. год

Городские и областные конкурсы

2022-2023 учебный год

Команда 7В класса "Экопатруль" призер городского экологического конкурса "Чистые пруды", учитель Сорокина Н.А.

Учащиеся 11А класса Одинокий Михаил (наставник - Баранова О.А.) и Сарычева Анастасия (наставник - Трифонова Е.А.)стали участниками полуфинала Всероссийского проекта "Большая перемена".

Ильичев Мирослав, ученик 2Г класса, призер III степени в конкурсе на лучшее авторское стихотворение об осени "Музыка осени", учитель Новикова Е.В.

2021-2022 учебный год

Сарычева Анастасия, ученица 10А класса - призёр регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников  "Высший пилотаж - Рязань" по направлению "Биология", руководитель - учитель биологии Трифонова Елена Александровна. 

Бугрова Татьяна, ученица 11А класса, получила именную стипендию Губернатора Рязанской области.

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Место

Астрономия

Ганьшин

Степан

8

Н.Н.Васильева

3

Сергеева

Диана

8

Н.Н.Васильева

1

Сарычева

Анастасия

10

Т.М.Куликова

3

Математика

Ганьшин

Степан

8

В.П.Шестопрова

3

Сачкова

Елизавета

9

О.Н.Иванова

3

Русский язык

Коновалова

Мария

7

Т.В.Чиченева

3

Физика

Ганьшин

Степан

8

Н.Н.Васильева

2

Сергеева

Диана

8

Н.Н.Васильева

3

Химия

Ганьшин

Степан

8

С.М.Харьков

3

Сергеева

Диана

8

С.М.Харьков

3

Сарычева

Анастасия

10

С.М.Харьков

3

МХК

Кузина

Мария

7

Н.А.Журавлева

1

Физическая культура

Зимина

Виктория

8

О.А.Баранова

2

Суворова

Екатерина

7

О.А.Баранова

3

Нестерова

Анастасия

10

С.В.Канаева

3

Варлахин

Владислав

9

С.В.Канаева

2

Саликов

Антон

7

О.А.Баранова

3

Злобин

Александр

8

Э.А.Шувалова

3

Дорогов

Дмитрий

9

О.А.Баранова

3

Кочетков

Даниил

11

О.А.Баранова

3

Литература

Акимова

Дарья

7

Е.А.Мыськина

2

Информатика

Ганьшин

Степан

8

М.А.Горбачева

3

Лысенко

Дмитрий

11

М.А.Горбачева

3

Экология

Акимова

Дарья

7

Е.А.Трифонова

3

Ганьшин

Степан

8

Е.А.Хамова, С.М.Харьков

2

Сергеева

Диана

8

Е.А.Хамова, С.М.Харьков

3

Сарычева

Анастасия

10

Е.А.Трифонова, С.М.Харьков

2

Сеничкина

Ирина

11

Е.А.Хамова, С.М.Харьков

3

Бугрова

Татьяна

11

Е.А.Хамова, С.М.Харьков

2

Обществознание

Кузина

Мария

7

А.Г.Ярослав

1

Биология

Сергеева

Диана

8

Е.А.Хамова

3

Сарычева

Анастасия

10

Е.А.Трифонова

3