Уважаемые родители!

На основании распоряжения Губернатора Рязанской области Любимова Н. В. от 25.12.2020  №460-рг, распоряжения администрации города Рязани от 25.12.2020 № 1889-р, приказа управления образования и молодежной политики администрации города Рязани от 26.12.2020 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения  в период с 11  января по 24 января 2021 года для учащихся 5-6 классов обучение будет проходить в дистанционном формате.

Положение об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (1,59Mb)

Приказ об организации образовательного процесса в 5-6 классах с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (3,76Mb)

Расписание уроков в электронном и дистанционном формате в 5 классах с 11.01 по 24.01.2021г. (1,28Mb)

Расписание уроков в электронном и дистанционном формате в 6 классах с 11.01 по 24.01.2021г. (736,08kb)

Актуальные ссылки, идентификаторы, пароли для доступа к урокам в формате видеоконференций (платформа Zoom) будут размещены учителями в разделах соответствующих учебных предметов в РСДО.

Рекомендации управления образования по обеспечению безопасности при организации обучения с применением дистанционных технологий (1,51Mb)

Обращаем Ваше внимание, что:

• Для детей, обучающихся на дому, будет разработана индивидуальная траектория обучения, которая будет доведена до родителей в ближайшее время.

• Для обучающихся с ОВЗ будет осуществляться индивидуальный подход каждым учителем.

• Для обучающихся, которые не имеют технических возможностей для ДО, обучение будет осуществляться по индивидуальному плану через классного руководителя.

Подробнее о схеме дистанционного обучения прочитайте в Памятке.

Памятка родителям (16,19kb)

Уважаемые родители, при возникновении любых проблем  обращайтесь к классным руководителям. Они ответят на все Ваши вопросы. Мы будем подходить к решению проблем индивидуально. В это непростое время мы сделаем все, чтобы обучение стало комфортным и доступным.

Если у Вас после общения с классным руководителем останутся нерешённые вопросы, обращайтесь к курирующим завучам:

1-4 классы – Лобанова Елена Ивановна, тел. 8-910-616-90-49

6,7,10,11 классы – Васильева Надежда Николаевна, тел. 8-920-972-62-67

5,8,9 классы – Морозова Алла Владимировна, тел. 8-920-966-70-11

Памятка "Интернет-безопасность в условиях дистанционного обучения"

Ссылки на онлайн ресурсы для обучения

Полезные сервисы для обучения с применением дистанционных технологий

Полезные ссылки по обучению с применением дистанционных технологий

Рекомендации для родителей и подростков в период режима повышенной готовности (14,87kb)