Научно-практическая конференция 2017г. "Экология природы - экология души"

24 марта 2017г.  в школе № 59  прошла конференция «Экология природы – экология души».

На конференции были заслушаны выступления 9 человек. Первая часть была посвящёна опыту работы учителей естественно-математического цикла.  Во второй части учителя начальных классов, гуманитарных предметов, классные руководители представили опыт работы по экологическому воспитанию обучающихся.

DSC_0796  DSC_0778  DSC_0821

DSC_0817  DSC_0782

DSC_0787  DSC_0774

Участники конференции приняли следующую резолюцию:

1. Продолжить традицию проведения экологической конференции с привлечением к участию в ней педагогов, учащихся с тематикой работ экологической направленности.

2. Продолжить реализацию проекта «Детский сад + школа – территория здоровья», создать модуль «формирование экологической культуры у воспитанников детского сада и обучающихся школы.

3. Учащимся школы  активнее принимать участие в различных экологических конкурсах, акциях, олимпиадах, проводимых  УО и МП и МОР.

4. Собрать все  электронные информационные ресурсы экологической тематики в единый банк  для свободного доступа к ним всех желающих.